Хостинг сайтов: особенности выбора провайдера

Мало создать прекрасный сайт с оригинальным дизайном и уникальным контентом, необходимо ещё найти для него, скажем так «дом». Таким домом является «хостинг», который бывает разным, в частности, «виртуальным». Виртуальный дом, точнее хостинг можно сравнить с общественным транспортом, для поездки в котором достаточно купить недорогой билет, занять своё место и довериться профессиональному водителю.

Виртуальный хостинг от провайдера Ru-Center: особенности

Итак, виртуальный хостинг является недорогим и доступным широкому кругу владельцев сайтов. Для того чтобы убедиться в этом достаточно заглянуть на официальный портал «nic.ru» провайдера виртуального хостинга – Ru-Center, или на его YouTube-канал, где можно узнать о специальном предложении, в рамках которого можно арендовать виртуальный хостинг всего за 1 рубль. Согласитесь, это крайне шикарное предложение. Однако, Ru-Center предлагает своим клиентам не только крайне недорогой хостинг, но и:

  • стабильную работу;
  • трафик без ограничений;
  • неограниченное количество баз данных;
  • эксплуатацию серверов SSD;
  • интуитивно понятную панель управления;
  • круглосуточную и безотказно работающую техническую поддержку.

Пожалуй, не лишним будет заметить, что предложения виртуального SSD хостинга с PHP и MySQL для владельцев любых категорий сайтов, вывели провайдера Ru-Center в лидеры на российском рынке по версии многих независимых экспертных и аналитический агентств.

Виртуальный хостинг: о преимуществах

Как вы уже, наверняка, успели понять, что выбор виртуального хостинга в целом ряде случаев является наилучшим и правильным. Разумеется, верным такой выбор можно считать не только из-за доступной стоимости виртуального хостинга. Но ещё и потому что профессиональный водитель, о котором упоминалось чуть выше, будет с вами весь ваш путь в общественном транспорте, отвечая за вашу безопасность, точнее за стабильную и эффективную работу вашего сайта.

При этом владельцу сайта совсем не обязательно разбираться во всех технических тонкостях работы серверов, да и в принципе иметь личный опыт работы с хостингом.

Есть ли какие-то особенности работы с виртуальным хостингом? Конечно же, они есть, например, пользователь такого хостинга может использовать только то программное обеспечение, которое предлагает ему провайдер.

Есть ещё некоторые особенности работы с виртуальным хостингом, о которых лучше всего, смогут рассказать лично менеджеры провайдера, скажем, Ru-Center. Данные специалисты в индивидуальном порядке смогут порекомендовать наиболее подходящий вариант для хостинга каждого отдельно взятого сайта.

ГАЙДЫ.РУ
Добавить комментарий