Почему умер Честер Беннингтон

Многие задаются вопросом почему Честер Беннингтон умер (Linkin Park) и мы попытаемся понять это вместе с вами.

Сегодня день траура у всех фанатов и поклонников группы Linkin Park, да и у всех ценителей рока — сегодня, 20 июля 2017 года, скончался вокалист и лидер группы Честер Беннингтон. Он покончил жизнь самоубийством в своем доме в доме в Лос-Анджелесе. Для всех это стало неожиданной горькой новостью, ведь своим творчеством он вдохновлял миллионы, а может и миллиарды. Светлая память этому замечательному человеку и великому музыканту.

1 причина почему Честер Беннингтон покончил с собой (лидер Линкин Парк)

Отголоски прошлого. В юности и молодости Честер был довольно асоциальным, много злоупотреблял алкоголем и наркотиками из-за развода своих родителей, который сильно повлиял на него. Первые его музыкальные проекты не удавались и он было решил заканчивать с музыкальной карьерой, но он попался на глаза известного продюсера Джефа Блу. В 23 года жизнь Беннингтона круто повернулась и в одночасье он стал очень богатым и знаменитым. Видимо старые привычки и пристрастия так и не отпускали его и он ни раз заявлял, что передает всю свою боль через песни, например в одном своем интервью журналу Noisecreep.

2 причина из-за чего умер Честер Беннингтон

Провал последнего альбома. Если со своими проблемами Chester справлялся на протяжении двадцати лет с помощью музыки и признания общественности, то критика и весьма негативные оценки One More Lighte могли подкосить его. К тому же, его могла добить смерть друга (самоубийство) Криса Корнела в мае 2017 года. Честер не мог вынести весь этот груз, который свалился на его плечи и это подтолкнуло его.

3 причина почему совершил самоубийство Честер Беннингтон

Конспирологическая теория заговора. Сразу после печальной новости некоторые начали выдвигать такие идеи. Кто-то связывает это с неизбежным коммерческим успехом нового альбома, не смотря на критику. Так устроен этот мир и одним из ярких примеры является Nirvana. Теперь отличную группу Linkin Park неминуемо будут ставить на ровне с The Beatles, The Rolling Stones и другими великими легендами рока. Косвенно этой причине свидетельствует и то, что Честер Беннингтон не оставил предсмертной записки. Но кому это было выгодно.

Причин может быть множество, но главное здесь одно — мир потерял одного из самых великих музыкантов современности и это уже никак не изменить. R.I.P. Честер Беннингтон.

В выходные по всей стране пройдут встречи в память о Честере и если вы хотите присоединиться, то ищите свой или ближайший город в фан сообществе Linkin Park Вконтакте

ГАЙДЫ.РУ
Добавить комментарий