Apple iPhone SE 2020 – почему стоит купить?

Если вы решили познакомиться с яблочной техникой, стоит купить iPhone SE 2020. Компактный, но мощный девайс не перегружен изюминками и фишками. Инженеры корпорации придумали удобный и практичный смартфон для ценителей функциональности. Замечательный гаджет привлекает внимание оптимальным соотношением компактного размера с высокой производительностью. Чем еще понравится популярная модель?

Дизайнерские отличия

По внешнему оформлению iPhone SE 2020, который в Москве можно купить в магазине техники AppleGod, напоминает восьмой айфон. В верхней части 4,7-дюймового экрана создатели расположили камеру с динамиком. В нижней — кнопку Home с функцией сканирования. Яркость экрана настраивается автоматически благодаря современной технологии. Приятный бонус для эстетов — классические цвета iPhone SE 2020: красный, белый и черный.

Телефон Apple iPhone SE 2020 64Gb PRODUCT RED

Серьезная защита от влаги

Корпус защищен от влаги в соответствии с требованиями стандарта. Айфон способен выдерживать воздействие влаги в пределах получаса. Есть небольшая поправка. Гарантия компании не распространяется на неисправности, которые смартфон получил в результате воздействия влаги.

Мощность

Айфон СЕ 2020 оснащен современным фирменным процессором Apple A13 Bionic. Оперативная память — 3GB, встроенная память предусмотрена в трех форматах — 64gb, 128gb, 256gb.

Автономная работа

Высокий уровень энергетической эффективности процессора, операционной системы Apple iOS 13 и большая емкость аккумулятора обеспечивают бесперебойную работу девайса на протяжении 13 часов без подзарядки. Мощности будет достаточно для звонков, общения, создания видео и участия в видеоконференциях, в течение всего рабочего дня.

Приятный дополнительный нюанс. С помощью 18-ваттного зарядного устройства за 30 минут можно увеличить заряд батареи до 50%.

Чем отличаются камеры

Благодаря возможностям основной и фронтальной камер Айфон СЕ 2020 радует пользователей фото и видео отличного качества. Разработчики подарили основной камере отличный функционал: портретный режим, панорамная и серийная съемка, привязка фото к месту съемок.

Умные алгоритмы дополнены мощным цифровым зумом с опцией автофокуса. Предусмотрены разные форматы для записи видео. Отличное качество видеосвязи и сочные Stories обеспечивает фронтальная камера. Защиту объектива гарантирует сапфировое стекло.

Обновленный интерфейс

Современный пользователь оценит все фишки, предусмотренные в компактной модели iPhone SE 2020, и сразу примет решение купить практичный девайс. Чтобы серфить на любимых ресурсах, предусмотрено подключение Wi-Fi 802.11ax. Быструю зарядку устройства обеспечит порт Lightning. Беспроводные наушники AirPods мгновенно подключатся через Bluetooth 5.0. Удобные бесконтактные платежи Apple Pay обеспечиваются технологией NFC.

Магазин техники Applegod предлагает только оригинальную технику по самым выгодным ценам в Москве. На сайте https://applegod.ru/ вы можете узнать, сколько стоит айфон SE 2020, подобрать подходящую модель и оформить заказ.

ГАЙДЫ.РУ
Добавить комментарий